| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4480.
Adil
(16.05.2007 13:54)
0
parni ya svyazalsya s Pridom: Tuyak uje uletel domoy...
|
4479.
Bek
(16.05.2007 08:14)
0
2Oljik: Na skype est nomer, vrode rabochyi, poprobui nabrat +60198550540
|
4478.
Olzhas Rayev
(15.05.2007 18:38)
0
Kto znaet kak svyazatsa s Tuyakom? Ochen srochno. Ya napisal emu na pochtu no vdrug ne proverit. Nuzhen telefon. Pozvonite mne esli znaete. 8-701-537-98-90
|
4477.
Olzhas Rayev
(15.05.2007 18:35)
0
Tuyak, tvoya mama silno zabolela. Priezhai domoi kak mozhno bystree. Pozvoni Zhumagul.
|
4476.
Adil
(15.05.2007 14:33)
0
2Bek:ladno ne budu... 2ALL: che vse tishinu poymali? 2Murder:ty je na new job...kak vpechatelnia? podelis.kak tebe Astana? kakie misli? 2Altay:kak Baki da? vsem udachi...pishite ne teraytes.
|
4475.
Bek
(15.05.2007 08:51)
0
Salam 2Adil: Ne obzyvaisya tam na moego kreditora! Normalnyi pazan esli che! :))
|
4474.
Adil
(11.05.2007 08:34)
0
2Altay:Hey tolstiy!S Dnyuhoy tebya!Vsego samogo nailuchshego.Semye zdorovya i blagopoluchiya!
|
4473.
aj
(11.05.2007 07:49)
0
2 Altay: Sezon dney rozhdeniy schitat'' otkritim :)) S dnem Vareniya
|
4472.
Bek
(11.05.2007 07:27)
0
Salam all Happy new friday!!! 2Altay&Tair: S Dnem rojdenia chuvaki!!! Jalayu vsego horoshego!!!
|
4471.
Tuyak
(10.05.2007 23:16)
0
Altayskiy s dnyuhoy tebya:) Tair s proshedshim:)
|
4470.
aj
(10.05.2007 16:51)
0
Prisoyedinyayus :))))
|
4469.
Yerlan
(10.05.2007 10:37)
0
TAIR!!!! S dnyuhoi!
|
4468.
Adil
(10.05.2007 08:43)
0
2Tair:s dnyuhoy!
|
4467.
Murat
(10.05.2007 07:04)
0
2Tair: Happy birthday!!!!
|
4466.
Yerlan
(09.05.2007 10:04)
0
Salem vse! Vseh s pervym mestom! 2 Bek: poslushal tebya i ni za kakie babki ne soglasilsya rabotat overtime... teper besplatno rabotayu..
|
|
|
|