| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4510.
ORK
(02.06.2007 15:21)
0
Salem! Vseh sdnyuhoi! Sorry chtto pozdno! Askarik i Vitalya s prazdnikom!
|
4509.
Bek
(01.06.2007 15:19)
0
Nu pryam ka deti, blin!!!
|
4508.
Murat
(01.06.2007 12:11)
0
tochna! s prazdnikom deti moi... ;)
|
4507.
aj
(01.06.2007 08:54)
0
S prazdnikom VAS - DETI svoih Roditeley :)))
|
4506.
Altay
(31.05.2007 07:27)
0
2Murder and Vitaliy: EE Imenniniki S dnuhoi vas jelayu vam zdorovya i udachi
|
4505.
Bek
(30.05.2007 17:08)
0
2Mura&Vitalya: S dnem rojdenia chuvaki!!! Vsego vsego vsego!!! 2All: kto nibud vytashite Vitalyu s derevni. :))
|
4504.
aj
(30.05.2007 16:32)
0
2 Rebyata imeninniki!!! S dnem rozhdeniya!!!
|
4503.
Murat
(30.05.2007 16:25)
0
2Adil: rahkmet BRO!
2Vitali: s dnem vareniya! udachi! ne zabyvai druzei!!!
|
4502.
Adil
(30.05.2007 09:43)
0
2Murder and Vitaliy: pzdravlayu s Dhnyuhoy!!!Ne boleyte i vsego samogo nailuchshego!
|
4501.
aj
(29.05.2007 16:08)
0
2 Bek: ischuuuu
|
4500.
Bek
(29.05.2007 12:48)
0
Salam jigitter 2Ilshat: S proshedshim tebya! Vsego horoshego! 2Aj: Nashel rabotu?
|
4499.
Murat
(29.05.2007 12:27)
0
2AJ: nu ne plach malenkiy, ne plach. Vse budya xarasho...
|
4498.
aj
(29.05.2007 10:49)
0
2 all: auuuuuuu...
|
4497.
Adil
(28.05.2007 13:53)
0
2IL-shaD:nu s dnyuhoy bratello. vsego samogo tebe i tvoey semye nailuchshego.ne boleyte.
|
4496.
aj
(27.05.2007 17:50)
0
2 Murat: Ne izdevaysa nad Maroy :))) 2 ALL: Udachnogo nastupayushego LETA!!!
|
|
|
|