| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4525.
Bek
(11.06.2007 09:47)
0
2Mara: S dnuhoi bratela! Vsego horoshego! Udachi v etom godu vo vsex nachinaniyax! 2Aj: Ya uje prochital, rakhmet za info! 2Altay: Back to USA? Hollywood? Tebe vashe vezet na znamenitistei, tak chto esli kogo uvidish salem zagonyai.
|
4524.
Altay
(11.06.2007 07:35)
0
Maradonna: S dnem Rojdeniya jelayu schastya i zdorovya Naydi v etom godu svoye schastye i svoyu lubov
Udachi
|
4523.
Altay
(10.06.2007 18:53)
0
Salem Djigity ya v US . Blin Almaty djigitter ne v obide vashe ne bylo vremeni s odnogo reysa na drugoi uspel tolko s sestrenkami povidatsya Teper na 3 nedeli zdes, pogoda klasnaya tolko yeshe ne mogu privyknut k rejimu Udachi
|
4522.
aj
(08.06.2007 20:03)
0
2 Bek: nu ti cho blin tam zhe vse napisal dlya tebya!!!
|
4521.
Bek
(08.06.2007 07:43)
0
Rebyata, davaite jit drujno! Sednya je Pyaaaaaatniza! Chet nikto ne registriruetsya na saite. Aj: Napishi instrucziyu.
|
4520.
Murder
(08.06.2007 07:41)
0
2Adil: tnacuyu :D
|
4519.
Adil
(07.06.2007 15:37)
0
2Murder:tupi KOZO! :-)
|
4518.
Murat
(07.06.2007 12:23)
0
2Adil: tupoi medved...
|
4517.
aj
(07.06.2007 09:19)
0
2 Adil: U tebya ne poluchaetsa na kktl99.ucoz.ru chtoli zayti???
|
4516.
Adil
(07.06.2007 09:14)
0
salam pacany! kak dela? che vse zasuharilis?? che mutite?kak rabota?
|
4515.
aj
(06.06.2007 16:03)
0
2 adil: idi na kktl99.ucoz.ru
|
4514.
Adil
(06.06.2007 14:50)
0
vse idut na ЮХ!
|
4513.
Murat
(06.06.2007 07:17)
0
a che kuda vsedelis? :(
|
4512.
aj
(03.06.2007 18:40)
0
Vsem regitsa na www.kktl99.ucoz.ru
|
4511.
aj
(03.06.2007 12:30)
0
2 ORK: spasibo :)) tebya tak zhe
2 All: Est predlozheniye peremestit'' sayt na http://kktl99.ucoz.ru/ kak vi na eto smotrite???
|
|
|
|