Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 340 341 »
Показано 616-630 из 5110 сообщений
4495. Murat   (26.05.2007 09:35)
0  
2IL-SHAD: S dnem vareniya chuvak!!!!

2MARA: Happy birthday!!! Solder, solder!!! Don''t get down....e yo captain Jack!!!....tra-ta-ta-ta ta-ta-ta!!! :)

4494. Altay   (26.05.2007 09:26)
0  
Ilya : Drugan S dnuhay tebya jelayu samoye glavnoye zdorovya tvoyey semye i blizkim .
MARA s proshedshim davai zavyazyvai ty s etoi voyenkoi vozvrashaysyak normal life.
Zdorovya i udachi

Altay

4493. aj   (26.05.2007 08:32)
0  
2 ALL: Ne zabudte POZDRAVIT'' ILYU
2 IlshaDDDD: S dnem varenya :)))

4492. Bek   (25.05.2007 08:35)
0  
2Marat: S dnem rojdenia chuvak! Kashan kelesin endi Almatyga?
2Adil: A ya zamerz v ofise, v kurtke siju. Potomuchto ne solnechnaya storona i konder rabotaet 24 chasa v sutki.
2Aj: Niche, skoro vse pocherneem ot solnza.

4491. Adil   (25.05.2007 08:12)
0  
2Mara:sorry, s Dnyuhoy tebya!vsego vsego tebe. ne boley.

4490. Adil   (25.05.2007 08:11)
0  
Leto daffno uje prishlo!!! }I{aPa HePeaJIHa9I.
Fsex s Pyatnicey!

4489. aj   (25.05.2007 07:19)
0  
2 MARA: s dnem vareniya :)))
2 Bek: tak i bit'' budem terpet'' :))

4488. Bek   (24.05.2007 15:54)
0  
Terpite lyudi, skoro leto!

4487. aj   (24.05.2007 15:26)
0  
2 All: не врите холоднооооооооо

4486. Yerlan   (24.05.2007 15:16)
0  
Salem all
vseh sprowedwimi nastupayuwimi
u nas tozh poteplelo, dnem dazhe vywe nulya podnimaetsya temperatura :-)

4485. Adil   (24.05.2007 08:16)
0  
salam all.kak dela?
u nas jara nerealnaya uje.narod uje kupaetsa.naverno na vyhodnyh pomochu nogi.

4484. Tima   (24.05.2007 07:20)
0  
Altay, spasibo za pozdravleniya
Vsem privet. U mena inneta na rabote net, poetomu proshu prosheniya, chto tak redko vihoju na sait

4483. aj   (24.05.2007 07:08)
0  
2 All: vsem privet :) vot i vishel ya v inet :)
hozhu v poiskah raboti... koroche govorya ne mogu naiti nichego podhodyashego... navernoye so mnoy chto-to ne tak :)) i s vami tozhe :)) vsem udachi!!!

4482. Altay   (23.05.2007 16:41)
0  
Salem Druzya kak vashe nichego
Davaite ne mnogo raskajem kak dela ili chto novogo .
Murzabekov Tima S proshedshim dnem varenya jelayu vsego horoshego i udachi .
Djigity ne teryaytes

4481. Altay   (17.05.2007 16:31)
0  
Salem narod kak dela
Ya v baku skoro budu v KZ


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz