| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4450.
Aza
(27.04.2007 15:58)
0
To All: S pyatnitsey, vsem khoroshyh vyhodnyh. to 2 AJ: ok ))
|
4449.
aj
(27.04.2007 11:16)
0
2 Tezka :)) S dnem varenya!!!!
|
4448.
Adil
(27.04.2007 09:19)
0
Hi All. kak dela?
|
4447.
aj
(26.04.2007 10:30)
0
2 Aza: :))) gy gy..
|
4446.
Aza
(25.04.2007 16:16)
0
to all: khroroshaya idea ozvuchivat plany piknikov na saite, chtob vse znali chto organizovyvayetsya tusa na dengi Erika kotorye on ostavil dlya piknika.
|
4445.
aj
(25.04.2007 14:39)
0
2 Bek: ty pognal??? esli tebya tak rastraivayet chto mne poh, ladno mne ne poh :)))
|
4444.
Bek
(25.04.2007 12:14)
0
Realno prosto ty berega putaesh chuvak. :)) Ladno zamyali... s kem ne byvaet, menya toje zabyvali priglashat na tusovki inogda, i niche.
|
4443.
aj
(25.04.2007 10:26)
0
:))) da net.. prosto real''no poh :)))
|
4442.
Bek
(25.04.2007 09:46)
0
Salam 2Aj: Zrya ty tak. 2Adil: Pereezjai v Almaty, togda budem obshatsya.
|
4441.
Adil
(25.04.2007 09:40)
0
2Bek:ya je s vami obshayus..:-0..che mne ne skazali.a vdrug by priehal//:-) 2AJ:mne toj togda poh...
|
4440.
aj
(25.04.2007 07:50)
0
da mne poh vashe :)))
|
4439.
Bek
(24.04.2007 15:48)
0
Ne v obidu bratan, prosto tebya postoyanno ni na kakix tusovkax ne byvaet. Gde ty tam, che ty tam nikto ne znaet. vot i zabyli po privychke, ne obesud. Davai obshatsya pochashe, pazany vse zdes v almaty. Sled raz budem announcement delat na saite! Hop
|
4438.
(24.04.2007 15:16)
0
nezachto...
|
4437.
aj
(24.04.2007 13:46)
0
2 ALL: cool :) spasibo chto pozvali :)
|
4436.
Bek
(23.04.2007 11:06)
0
Salam Vchera ezdili na prirodu. Neploho otdohnuli. Rakhmet Erik za picnic. Vse bylo super!
|
|
|
|