| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4420.
Murat
(17.04.2007 16:59)
0
prodam mashinu
http://kolesa.kz/a/show/1108575.html?pg=999
|
4419.
Murat
(17.04.2007 16:18)
0
2Bek: slyushai dArAgoi, zachim Abizhaish?
|
4418.
Bek
(17.04.2007 12:39)
0
Salam zlydenyam pisyunyavym! kak vashe nichego i vashe OGO-GO?! Ya tut 2-i den na rabote, vot dostup v internet dali. Obedal sednya s Azoi i Ismuratovym. Dorogo! Vashe dorogoi rayon skaju vam.
|
4417.
aj
(17.04.2007 10:32)
0
2 adil: nu tak vrode vse patsany :)) i u vseh pisuny :-))
|
4416.
Murat
(17.04.2007 10:25)
0
2Pisun(Adil): s maya budu tam. Seichas ya v Shymkente, v komandirovke.
2Pisun(AJ): :D aga, znachit ty toje pisun :) maladca!
|
4415.
Adil
(17.04.2007 08:17)
0
cheto Pisunov razvelos u nas 2Pisun:kogda v Astanu uje? 2Pisun:che s rabotoy?
|
4414.
aj
(16.04.2007 15:37)
0
2 Murat: ugu ya pisun i ty tozhe pisun :P
|
4413.
Adil
(16.04.2007 13:27)
0
2Yerike:pozdravlayu! ochen rad za vas.
|
4412.
Murat
(16.04.2007 13:04)
0
2AJ: pisun
|
4411.
aj
(16.04.2007 12:49)
0
Vidno u vseh posle vcherashnego golova vava :))) udachnogo dnya ;-)) 2 Erik: Sorry, chto ne smog priyti.. iskrenne pozdravlyayu :)))
|
4410.
Aza
(13.04.2007 15:59)
0
Salam All Murka tvoyu ideyu uzhe podderzhivayu ya 31.03.07 popal v avariyu, mashina v khlam nikto ne umer, Vinovatogo nashli teper ugolovnoye delo zaveli zhdem kogda kupit novuy mashinu.I khozhu cherez den v Gai.
znachit v voskresenye tusa?
|
4409.
Murat
(13.04.2007 12:55)
0
2all: predlagayu sozdat noviy razdel "CHRONOMETRAZH". Budem podvodit itogi proidennogo, sdelannogo, utrachennogo, proizoshedshego. Vrema idet, vse menaetsa so skorostyu sveta. Tak i sostaritsa nedolgo, i ne zametish. A tak budet stimul chto-nibud poleznoye zdelat, podelitsa radostyu, nenastyem. Vmeste legche i radostnei budet. Davaite kazhdiy iz nas budet 1 raz v 2 nedeli govorit chto u nego proizoshlo? Kak dumaete?
|
4408.
Altay
(12.04.2007 17:33)
0
2 Adil : Ty pisun :-)
|
4407.
Adil
(12.04.2007 15:41)
0
salam all kak dela? 2Bek:kak otdihnul? 2Zhambyl:chut pozje.ando zdes pobyt nektoroe vrmeya Murat:s rafostyu poshel by. 2Altay:ona doljna byla sprosit? :-)
|
4406.
Altay
(12.04.2007 14:44)
0
2 Almaty guys: Druzya zavtra budu v Almaty na paru dney nado i piknik ustroit kak Mura predlagayet Udachi Ya i yerik letim zavtra budem 13
|
|
|
|