Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 340 341 »
Показано 691-705 из 5110 сообщений
4420. Murat   (17.04.2007 16:59)
0  
prodam mashinu

http://kolesa.kz/a/show/1108575.html?pg=999

4419. Murat   (17.04.2007 16:18)
0  
2Bek: slyushai dArAgoi, zachim Abizhaish?

4418. Bek   (17.04.2007 12:39)
0  
Salam zlydenyam pisyunyavym!
kak vashe nichego i vashe OGO-GO?!
Ya tut 2-i den na rabote, vot dostup v internet dali.
Obedal sednya s Azoi i Ismuratovym.
Dorogo!
Vashe dorogoi rayon skaju vam.

4417. aj   (17.04.2007 10:32)
0  
2 adil: nu tak vrode vse patsany :)) i u vseh pisuny :-))

4416. Murat   (17.04.2007 10:25)
0  
2Pisun(Adil): s maya budu tam. Seichas ya v Shymkente, v komandirovke.

2Pisun(AJ): :D aga, znachit ty toje pisun :) maladca!

4415. Adil   (17.04.2007 08:17)
0  
cheto Pisunov razvelos u nas
2Pisun:kogda v Astanu uje?
2Pisun:che s rabotoy?

4414. aj   (16.04.2007 15:37)
0  
2 Murat: ugu ya pisun i ty tozhe pisun :P

4413. Adil   (16.04.2007 13:27)
0  
2Yerike:pozdravlayu! ochen rad za vas.

4412. Murat   (16.04.2007 13:04)
0  
2AJ: pisun

4411. aj   (16.04.2007 12:49)
0  
Vidno u vseh posle vcherashnego golova vava :))) udachnogo dnya ;-))
2 Erik: Sorry, chto ne smog priyti.. iskrenne pozdravlyayu :)))

4410. Aza   (13.04.2007 15:59)
0  
Salam All
Murka tvoyu ideyu uzhe podderzhivayu
ya 31.03.07 popal v avariyu, mashina v khlam nikto ne umer, Vinovatogo nashli teper ugolovnoye delo zaveli zhdem kogda kupit novuy mashinu.I khozhu cherez den v Gai.

znachit v voskresenye tusa?

4409. Murat   (13.04.2007 12:55)
0  
2all: predlagayu sozdat noviy razdel "CHRONOMETRAZH". Budem podvodit itogi proidennogo, sdelannogo, utrachennogo, proizoshedshego. Vrema idet, vse menaetsa so skorostyu sveta. Tak i sostaritsa nedolgo, i ne zametish. A tak budet stimul chto-nibud poleznoye zdelat, podelitsa radostyu, nenastyem. Vmeste legche i radostnei budet. Davaite kazhdiy iz nas budet 1 raz v 2 nedeli govorit chto u nego proizoshlo? Kak dumaete?

4408. Altay   (12.04.2007 17:33)
0  
2 Adil : Ty pisun :-)

4407. Adil   (12.04.2007 15:41)
0  
salam all kak dela?
2Bek:kak otdihnul?
2Zhambyl:chut pozje.ando zdes pobyt nektoroe vrmeya
Murat:s rafostyu poshel by.
2Altay:ona doljna byla sprosit? :-)

4406. Altay   (12.04.2007 14:44)
0  
2 Almaty guys: Druzya zavtra budu v Almaty na paru dney nado i piknik ustroit kak Mura predlagayet
Udachi Ya i yerik letim zavtra budem 13


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz