| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2500.
aj
(08.03.2005 12:21)
0
С ДНЕМ РОЖДЕНЯ МИНЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ МИНЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЯ МИНЯ!!! :-)))
|
2499.
Yerlan
(08.03.2005 08:25)
0
Salem all!!! 2AJ: S denyuhoi CHUVAK!!!!!!!! Pobolshe bab i babok! 2Ilya: ka ty tam? 2dutmar:Salam, nadeemsya i zhdem! F@kin DOWELL no vse ravno 4ever
|
2498.
dutmar
(08.03.2005 01:55)
0
Salem vsem! 2Aza:Na svad`bu k Utemisovu,blyad`,ne popal!Ya ne bil v gorode, no pozvonil emu real`no i pozdravil ot vseh.A kogda dobralsya do goroda,to tam uje vse stali rashodit`sya... 2Mura:Men be? Sol bayagi kuyde laylip jurmin goy!Vsyo OK-ob!Pomnite etot prikol? 2Askar:Ni hrena ya tam ne nawyol! 2Yerlan:Salam chuvak!Kak ti tam Ayatolla Homeyni`nin karamaginda?Slushai,a yanki je,suki,uje na Iran gotovyat napadenie...A?
|
2497.
Ilya
(07.03.2005 21:10)
0
Salam, bratva! tut ya vizhu seryoznye ludi sidyat...net-net... 2 Yerla: a kto eto, Dowell? a naschet foreva-West Coast. nu eshe i East side it.d. 2 All: nu lana, udachi vam vsem!
|
2496.
Altay
(07.03.2005 19:15)
0
Udachi Bratya
|
2495.
Yerlan
(07.03.2005 17:18)
0
Salam all! 2 Aza: salam, rahmet, cho bespokoishsya no tryaslo v drugom konce strany 2 Mura: ystarayus ystarayus 2 Yerik: DOWELL 4ever!:)
|
2494.
Yerik
(07.03.2005 16:10)
0
Mura ty eto mne dlya perevoda pereslal :)
|
2493.
Murat
(06.03.2005 13:28)
0
2All: Salem parni!!! Kak nastr? Vesna chustvuetsa? :)
2Mara: ei-digi-digi-dam-digi-dari-ari-yam!!! :) Kalaisin?
2Aza: Bilmiymin. Kelesi jilga kelem shygar.
2Dabadabiabo: Znaniye = sila !!! Kupi slovar :)
2Yerla: don''t do well, do BEST !!!
2AJ: Nu ya blin ne znayu. Ty poxodu vse saity KZ i KST oblazil. Nedavno naporolsa na tvoyu fotku, ne pomnu gde. Prichem vesma svejenkuyu :)
|
2492.
Aza
(06.03.2005 09:08)
0
2 Yerik: S denem rozhdenya pozdravlyau luchshe pozdno chem nikoda.Udachi zdorovya legkoy raboty etc. 2 Adil pozdravlyu s grade krasavchik, 2 Altay kak poluchayetsy astat bystro ingenerom? 2 Marat ty na svadbu popal k utemisovu ? 2 Olzhas- kalaysyn kazak? 2 Aj byl ne davno v kimepe hotel zayti no vremeni ne bylo 2 Yerlan ty do sih por v irane? nedavno bylo zemletraysenye tam ty ne pochuvstovoal? 2 Ilshat- kak usa? naverno ves nabral na kaloriynoy food 2 Murka Ayda v Atu 2Ahat etc. koroche vsem salem, nadeyus skoro vse 2sostykuyemsya v Almaty pivka popyem. by the way obshjalsya s Utemisivym v chera, on mozhet budet skoro v Almaty s zhenoy na nauryz.
hop
|
2491.
aj
(06.03.2005 06:17)
0
2 dutmar: ты крендель пиз"ятый смотри у себя на дисках!!! у тебя все есть....
|
2490.
Yerlan
(05.03.2005 17:00)
0
Salam usem! 2 Adil: Aga tebe tema a kogda mne pervyi raz skazali ya zadumalsya, potomu chto pravda na 70% tuta bolshe poloviny Divorced, mlin A vashe proishodit ot slov DOW(firma takaya bila kadata) i Well 2 Yerik:A slovar''?
|
2489.
dumar
(05.03.2005 16:01)
0
Салам ВСЕМ!Как вы: 2Аскар;Как ты там в малиннике?Уууу халявщик! Парни!Аскарөто в малине работает!Там столько т(лок... 2Аcкар Скинь мне на ящик те две фотки,а то она хочет на них посмотреть,а ты их мне не записал,сволочь...:-)
|
2488.
Adil
(05.03.2005 15:12)
0
2Yerlan: po povodu DOWELLa - tema..:-))
|
2487.
Yerik
(05.03.2005 10:12)
0
Yerla ya po anglisski ni gu gu, esli ne zatrudnit, perevedi pozhaluysta. Do well delat horosho, delat skvazhinu kak hochesh :)
|
2486.
aj
(05.03.2005 08:58)
0
ВСЕХ ДЕВУШЕК САЙТА ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА :-)))
|
|
|
|