Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 173 174 175 176 177 ... 340 341 »
Показано 2611-2625 из 5110 сообщений
2500. aj   (08.03.2005 12:21)
0  
С ДНЕМ РОЖДЕНЯ МИНЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ МИНЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНЯ МИНЯ!!! :-)))

2499. Yerlan   (08.03.2005 08:25)
0  
Salem all!!!
2AJ: S denyuhoi CHUVAK!!!!!!!! Pobolshe bab i babok!
2Ilya: ka ty tam?
2dutmar:Salam, nadeemsya i zhdem!
F@kin DOWELL no vse ravno 4ever

2498. dutmar   (08.03.2005 01:55)
0  
Salem vsem!
2Aza:Na svad`bu k Utemisovu,blyad`,ne popal!Ya ne bil v gorode, no pozvonil emu real`no i pozdravil ot vseh.A kogda dobralsya do goroda,to tam uje vse stali rashodit`sya...
2Mura:Men be? Sol bayagi kuyde laylip jurmin goy!Vsyo OK-ob!Pomnite etot prikol?
2Askar:Ni hrena ya tam ne nawyol!
2Yerlan:Salam chuvak!Kak ti tam Ayatolla Homeyni`nin karamaginda?Slushai,a yanki je,suki,uje na Iran gotovyat napadenie...A?

2497. Ilya   (07.03.2005 21:10)
0  
Salam, bratva!
tut ya vizhu seryoznye ludi sidyat...net-net...
2 Yerla: a kto eto, Dowell?
a naschet foreva-West Coast. nu eshe i East side it.d.
2 All: nu lana, udachi vam vsem!

2496. Altay   (07.03.2005 19:15)
0  
Udachi Bratya

2495. Yerlan   (07.03.2005 17:18)
0  
Salam all!
2 Aza: salam, rahmet, cho bespokoishsya no tryaslo v drugom konce strany
2 Mura: ystarayus ystarayus
2 Yerik: DOWELL 4ever!:)

2494. Yerik   (07.03.2005 16:10)
0  
Mura ty eto mne dlya perevoda pereslal :)

2493. Murat   (06.03.2005 13:28)
0  
2All: Salem parni!!! Kak nastr? Vesna chustvuetsa? :)

2Mara: ei-digi-digi-dam-digi-dari-ari-yam!!! :) Kalaisin?

2Aza: Bilmiymin. Kelesi jilga kelem shygar.

2Dabadabiabo: Znaniye = sila !!! Kupi slovar :)

2Yerla: don''t do well, do BEST !!!

2AJ: Nu ya blin ne znayu. Ty poxodu vse saity KZ i KST oblazil. Nedavno naporolsa na tvoyu fotku, ne pomnu gde. Prichem vesma svejenkuyu :)

2492. Aza   (06.03.2005 09:08)
0  
2 Yerik: S denem rozhdenya pozdravlyau luchshe pozdno chem nikoda.Udachi zdorovya legkoy raboty etc.
2 Adil pozdravlyu s grade krasavchik,
2 Altay kak poluchayetsy astat bystro ingenerom?
2 Marat ty na svadbu popal k utemisovu ?
2 Olzhas- kalaysyn kazak?
2 Aj byl ne davno v kimepe hotel zayti no vremeni ne bylo
2 Yerlan ty do sih por v irane? nedavno bylo zemletraysenye tam ty ne pochuvstovoal?
2 Ilshat- kak usa? naverno ves nabral na kaloriynoy food
2 Murka Ayda v Atu
2Ahat etc. koroche vsem salem, nadeyus skoro vse 2sostykuyemsya v Almaty pivka popyem.
by the way obshjalsya s Utemisivym v chera, on mozhet budet skoro v Almaty s zhenoy na nauryz.

hop

2491. aj   (06.03.2005 06:17)
0  
2 dutmar: ты крендель пиз"ятый смотри у себя на дисках!!! у тебя все есть....

2490. Yerlan   (05.03.2005 17:00)
0  
Salam usem!
2 Adil: Aga tebe tema a kogda mne pervyi raz skazali ya zadumalsya, potomu chto pravda na 70% tuta bolshe poloviny Divorced, mlin
A vashe proishodit ot slov DOW(firma takaya bila kadata) i Well
2 Yerik:A slovar''?

2489. dumar   (05.03.2005 16:01)
0  
Салам ВСЕМ!Как вы:
2Аскар;Как ты там в малиннике?Уууу халявщик!
Парни!Аскарөто в малине работает!Там столько т(лок...
2Аcкар Скинь мне на ящик те две фотки,а то она хочет на них посмотреть,а ты их мне не записал,сволочь...:-)

2488. Adil   (05.03.2005 15:12)
0  
2Yerlan: po povodu DOWELLa - tema..:-))

2487. Yerik   (05.03.2005 10:12)
0  
Yerla ya po anglisski ni gu gu, esli ne zatrudnit, perevedi pozhaluysta.
Do well delat horosho, delat skvazhinu kak hochesh :)

2486. aj   (05.03.2005 08:58)
0  
ВСЕХ ДЕВУШЕК САЙТА ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА :-)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz