| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2470.
Ilshat
(03.03.2005 18:06)
0
Salam, vsem! Sasha Pak, s dnem! 2 Erik: ty gde? kak sam? 2 All: West Coast ....
|
2469.
aj
(03.03.2005 17:39)
0
2 Murat: gy gy...
|
2468.
Murat
(03.03.2005 17:17)
0
2AlexandrSashaPak: Gorko!!! Gorko!!! ... Oooops!!! Izvanki, S DNEM ROZHDENIYA!!! S DNEM ROZHDENIYA!!! :)
|
2467.
Yerk
(03.03.2005 16:38)
0
Zdorov Vsem! Sanya s Dnem Rozhdenya! Udachi, rasti bolshoy, ne bud lapshoy :) Ilya kak ty, che voobshe novogo Olzhik, gde ty? prosto napishi: ya sdes :) Hop
|
2466.
Altay
(03.03.2005 16:11)
0
Sasha s Dnem rojdeniya jelayu vsego horoshego i ne propaday Altay
|
2465.
Bek
(03.03.2005 13:20)
0
Privet vsem! Poslednyi raz ya zdes byl naverno 40 straniz nazad! Alexandr Pak s dnem rojdenya! zdorovya i udachi vo vsem!
|
2464.
Adil
(03.03.2005 07:41)
0
Alexander Sasha Pak, S Dnuhoy Tebya. Vsego samogo samogo.
|
2463.
aj
(03.03.2005 05:45)
0
SASHA S DNEM VARENIYA!!! Не знал что Саша РЫБА :)))
|
2462.
Vitaliy
(02.03.2005 20:59)
0
2Halit: naschet estontsa - v samuyu tochku.:)
|
2461.
Altay
(02.03.2005 19:44)
0
Salem Narod KZ s vesnoy vas Udachi Altay
|
2460.
aj
(02.03.2005 16:47)
0
ну я типа отметился здеся :)))
|
2459.
Тима
(02.03.2005 10:23)
0
Привет всем! Halit: Ержика нет в Костанае, он в Астане, а приехал только его папа.
|
2458.
Halit
(01.03.2005 19:11)
0
Виталик, молодца!!!! Хорошо что в паре с эстонцем не играл, а то бы и бронзы не видал бы... 1) Мара в Кустанае должен быть Ержан. 2)Мурка салам моя шкурка :)) (извини просто в рифму)
|
2457.
Murat
(01.03.2005 17:21)
0
2dutmar: Mara-Mara-Marochka moya! Eslib znala kak @@@ teba, to naveno srazu pribejala by ko mne!!! :)))
2Vitaliy: KAZAKHSTAN!!! KAZAKHSTAN!!! KAZAKHSTAN!!! Alga!!!
|
2456.
aj
(01.03.2005 15:53)
0
2 dutmar: Ты там не пищи, а всех наших собирай :))) и мы с Дахой тебя ждем 15 числа, чтобы приехал по любому, на Медео пойдем!!!
|
|
|
|