Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 175 176 177 178 179 ... 340 341 »
Показано 2641-2655 из 5110 сообщений
2470. Ilshat   (03.03.2005 18:06)
0  
Salam, vsem!
Sasha Pak, s dnem!
2 Erik: ty gde? kak sam?
2 All: West Coast ....

2469. aj   (03.03.2005 17:39)
0  
2 Murat: gy gy...

2468. Murat   (03.03.2005 17:17)
0  
2AlexandrSashaPak: Gorko!!! Gorko!!! ... Oooops!!! Izvanki, S DNEM ROZHDENIYA!!! S DNEM ROZHDENIYA!!! :)

2467. Yerk   (03.03.2005 16:38)
0  
Zdorov Vsem!
Sanya s Dnem Rozhdenya! Udachi, rasti bolshoy, ne bud lapshoy :)
Ilya kak ty, che voobshe novogo
Olzhik, gde ty? prosto napishi: ya sdes :)
Hop

2466. Altay   (03.03.2005 16:11)
0  
Sasha s Dnem rojdeniya
jelayu vsego horoshego i ne propaday
Altay

2465. Bek   (03.03.2005 13:20)
0  
Privet vsem!
Poslednyi raz ya zdes byl naverno 40 straniz nazad!
Alexandr Pak s dnem rojdenya! zdorovya i udachi vo vsem!

2464. Adil   (03.03.2005 07:41)
0  
Alexander Sasha Pak, S Dnuhoy Tebya. Vsego samogo samogo.

2463. aj   (03.03.2005 05:45)
0  
SASHA S DNEM VARENIYA!!! Не знал что Саша РЫБА :)))

2462. Vitaliy   (02.03.2005 20:59)
0  
2Halit: naschet estontsa - v samuyu tochku.:)

2461. Altay   (02.03.2005 19:44)
0  
Salem Narod KZ s vesnoy vas
Udachi
Altay

2460. aj   (02.03.2005 16:47)
0  
ну я типа отметился здеся :)))

2459. Тима   (02.03.2005 10:23)
0  
Привет всем!
Halit: Ержика нет в Костанае, он в Астане, а приехал только его папа.

2458. Halit   (01.03.2005 19:11)
0  
Виталик, молодца!!!!
Хорошо что в паре с эстонцем не играл, а то бы и бронзы не видал бы...
1) Мара в Кустанае должен быть Ержан.
2)Мурка салам моя шкурка :)) (извини просто в рифму)

2457. Murat   (01.03.2005 17:21)
0  
2dutmar: Mara-Mara-Marochka moya! Eslib znala kak @@@ teba, to naveno srazu pribejala by ko mne!!! :)))

2Vitaliy: KAZAKHSTAN!!! KAZAKHSTAN!!! KAZAKHSTAN!!! Alga!!!

2456. aj   (01.03.2005 15:53)
0  
2 dutmar: Ты там не пищи, а всех наших собирай :))) и мы с Дахой тебя ждем 15 числа, чтобы приехал по любому, на Медео пойдем!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz