Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 174 175 176 177 178 ... 340 341 »
Показано 2626-2640 из 5110 сообщений
2485. Yerlan   (05.03.2005 08:38)
0  
2 Alexander sasha Pak & Yerik: Patsani s denyuhoi vas, Izvinite cho pozdno. Schastya uspehov udachi zdorovya.
2 Altay: Regarding Legkoi career v SLB:
DOWELL=Divorced Or Will Eventually Lose Lover.
2 Yerik A

2484. aj   (05.03.2005 06:54)
0  
и такое длинное мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя от меня :-)

2483. Ilshat   (04.03.2005 21:21)
0  
...VOOOOOT...

2482. Ilya   (04.03.2005 21:21)
0  
2 ERIK: Brat, never ne padai duxom,pomni pesenku Leningrada: druzya vse valyat za granitsu,
a ya naverno ostayus`(v smysle na tengize),
poidu nazhrus` esli x..evo,
zhrat` budet nechego-zhenyus`(konechno luchshe po lubvi, kak ya!:)...
i chtob vsegda tvoi otvet byl na vopros "kak ty?" -"da ya normalno, b..ya, supergood!!!"...
vot...

2481. Ilshat   (04.03.2005 21:14)
0  
2 ERIK: Brat, s Dnem Rozhdeniya tebya!!!
Vsego tebe xoroshego, zdorovya roditelyam, rodnym i druzyam:)!!!

2480. Murat   (04.03.2005 19:05)
0  
2Dabadabiabo: Seyem-Veyem-Posevayem, S Dnem Rozhdeniya Pozdravlayaem!!!! Yerik, rasti BAAAAlSHOI, ne bud lapshoi :) Schastia tebe, i raya na zemle. (V smisle ne Raigul upala i valayetsa, a v smisle vseg-vsego)

2479. dutmar   (04.03.2005 18:15)
0  
2Тима:Ты куда пропал.Где твоё СМС с твоими координатами?А фотки?

2478. dutmar   (04.03.2005 18:09)
0  
Салам парни!Как оно?Хай дим-ди дарааайым-дидарааайым!Ерiктi туган кунiмен поздравляааем!(Это теперь моя кричалка-поздравлялка)Желаю тебе всего всего,чего можно пожелать.Что-то моего словарного багажа не хватает,чтобы написать что-то новое..Короче трахни всех пи...датых тёлок вокруг,находящихся на расстояниии полёта зенитной управляемой ракеты типа 3М8("КРУГ").С такой полотностью как в Америке тебе хватит надолго!
2ВСЕ:А я не знаю насчёт свадьбы,если перечислят завтра бабло,то...Ай по...,как-нибудь что-нибудь...Эти суки мне до сих пор не перечислили отпускные!Бардак!

2477. Yerik   (04.03.2005 09:23)
0  
Rakhmet patsany za pozdravleniya!
Zhelayu vam vsem Zdorovya, Udachi i Priyatnyh Dney pobolshe
Eto ya ulybayus :)
AJ podozhdi eto tolko nachalo, eshe mnogo kogo predstoit pozdravit.
Ilya: Ya seychas na Tengize, Vse normalno, kak vsegda pytayus che to delat, posmotrim. Ty sam gde kak dela, kak nastr
To All: Zavtra svadba Olzhika Utika, kto tam budet?
Hop

2476. aj   (04.03.2005 08:58)
0  
YERIK S DNEM VARENYA!!! BLIN POSHLA TEMA NA DNI ROZHDENIYA!!!

2475. Adil   (04.03.2005 07:28)
0  
Salam vsem.

2Yerik: utrom videl Daniella Scotta, on skazal chto u tebya vse horosho, NO Ne Hvataet AFFRESSIVNOSTI, ty slishkom dobriy....

Bratan Y atebya Pozdravlayu s Dnuhoy.Zdorovya, schastya i Aggressivnosti.Kupi sebe "Azverin"..:-))

2474. Altay   (03.03.2005 23:51)
0  
U menya v Chade ty yeshe molodoy tebe yeshe netu 24
a doma tebe uje tak chto puteshestvuy Yerik Chtoby bit molodim

2473. Altay   (03.03.2005 23:47)
0  
S dnem rojdeniya Balabatyrov Yerik
Jelayu tebe Schastya Udachi chtob ty nashel tu Yedinstvennuyu kotoraya tebya jdet
chtob karyera v SLB okazalos legkoy
chtob tvoi rodniye ne znali bed a tolko radost
Ostavaysya vsegda takim no nemnogo izmenis stan shustrey
Udachi
Altay

2472. Halit   (03.03.2005 22:26)
0  
Саша с Днем Рождения!!!
По-о-здравляю, как буду я жи-и-ть не-е знаю, но все таки по-о-здравляю,
я счастья теб-е-е желаю ( и.т.д)
Удачи братка!!!!!!!!

2471. Vitaliy   (03.03.2005 21:16)
0  
Vsem salam
2 A.S.Pak: S dnem rojdeniya !


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz