| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2530.
Halit
(11.03.2005 19:07)
0
Бейбут с Днем Рождения!! Удачи и каръерного роста!!!
|
2529.
teruk
(11.03.2005 15:46)
0
Happy birthsday, Beybut!!!
|
2528.
Aza
(11.03.2005 15:25)
0
Beka s dnem rozhdenya Mol Bakyt zor densaulyk. Zhelayu chtob stal reall finacial man, poluchil CPA GAAp etc Hop
|
2527.
aj
(11.03.2005 14:41)
0
gy gy gy SVHASTYE eto SVHASTYE :-))))
|
2526.
Yerlan
(11.03.2005 11:58)
0
2BEK: To est SCHASTYA A NE sVhastya Che takoe sVhastye ne znayu
|
2525.
YERLAN
(11.03.2005 11:56)
0
BEIBUT S DENYUHOI TYA!!! VSEH BLAG I SVHASTYA! 2Altai: ne znayu kada no yavno do aprelya ya dumayu(nadeyus) 2Adil: ty cho? FIN??!!!
|
2524.
Altay
(11.03.2005 08:49)
0
Bek ayda ra dim S dnem rojdeniya jelayu tebe vsego vsego i chtob pobystrey svoyu kompaniyu otkryl Altay
|
2523.
Adil
(11.03.2005 07:09)
0
2Bek:PozdraFlayu Z Tnem Roshdeniya! Jelayu sdoroFya, Utachi, karyernogo rosta i vse h semnyh i ne semnyh blag.
|
2522.
aj
(11.03.2005 06:10)
0
сезон дней рождений можно считать открытым :-)))
|
2521.
aj
(11.03.2005 06:07)
0
BEKAAAAA s dnem VARENIYA!!!!!
|
2520.
Altay
(10.03.2005 21:28)
0
Yerla che domoy kogda ? Ya budu s 3 do 19 aprelya mojet uvidemsya Altay
|
2519.
aj
(10.03.2005 13:26)
0
2 yerla: ну ты блин приколист, а так стишки складно сказывал :-)))
|
2518.
yerlan
(10.03.2005 10:53)
0
domoi ne puskayuuuuuut!!!!!!!!!!!!!!!
|
2517.
yerlan
(09.03.2005 17:10)
0
kak ya rad kak ya rad zavtra edu v kazahstan!!!! ne v rifmu zato pravda;)
|
2516.
aj
(09.03.2005 15:12)
0
2 Vitaliy (он же Л.Толстой): я же говорил "Еще раз столько выложишь - отключу интернет навечно" :-)))
|
|
|
|