Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 340 341 »
Показано 2491-2505 из 5110 сообщений
2620. Murat   (07.04.2005 07:49)
0  
2IL-SHAD: Blin, zaparilsa, xotel skazat kelmeimin. V obschem ya ne uspevayu.

2619. Murat   (07.04.2005 07:46)
0  
2All: Salem!

2IL-SHAD: Svadba kada? Subbota? Blin, men keleimin shygar :(

2Olzhik: Zhazda kashan kelesin? Kaida barasin? Kostanaida bolasin ba?

2618. Olzhas   (06.04.2005 17:40)
0  
Salem zhigitter!
Kaldarynyz kalay?
Kudayga shukur mende zhaksymyn! Oku kiyn, orsha oytkanda Katastrofa!
Kazakstanga mumkun osy zhaz demalysymda kelemyn!
Ahat, stanovlenie, razvitie degen narseler v poryadke! Prodvizheniya v rabote ale zhok oytkeny men demalystamyn, byrak stazh degen narse kosylypzhatyr!
@all: Zhygytter, bir suragim bar, ne boldy? Kaydasyzdar? Internet sonshama kymbatadyma? Alde abdan uakytynyz zhok? Kelin balalar okylyk okulykpen tokylyk!!!!!
Sau bolynyz! Kezdeskenshe!

2617. Murat   (06.04.2005 08:17)
0  
2All: Kaldariniz kalai, zhigitter? Kaidasindar?

2616. Adil   (05.04.2005 11:23)
0  
2AJ:Hey...
2Olzhas: Hey Akim kalay jagday? Oku kalay? kashan kelesin emoeee.....???
2Murat:truba zarabotala?

2615. Murat   (04.04.2005 12:35)
0  
Devochka....zhivuschaya v seti... :)

2614. Halit   (02.04.2005 23:16)
0  
Наверно я не успел застать тебя в сети...
Новостей много, расскажу при встрече, сам то как поживаешь? Продвижение по работе, личная жизнь, духовное развитие,становление харизмы, и.т.д ?

2613. Halit   (02.04.2005 23:13)
0  
Салем Олжас!

2612. Olzhas   (02.04.2005 22:59)
0  
Salem zhigitter!
2Aset:Aset, tugan kunimen kuttiktaymin, zor densaulik, mol bakit tileymin, degenine zhet! By the way, zhogalyp ketpe!
2Ahat: Halit, keshir kerilitsa degen narse mende zhok! Zhazudy Latin alfabetpen zhalgastyraberim, ruksat bolsa! Kalyn kalay? Ne zhanalik bar? Ne men aynalasip zhursyn, bos uakityn kaldirmay!?
2Murat: Salem brat, zhauabina kop rahmet!
2All: Zhigitter, korip turmin goy menin pikirim sizge unaganzhok! Ras pa? Esterinizde bolsa, men mindetti turde zhil sain kezdesuimizdi otkizu kazhettiligi turali soyledim. Shodnyak! Osy takirip zhainda oz oydarinizdi zhazinizshi uakitiniz bolsa!
2Adil: Kubinits, eprst, kaydasyn?
Sau boliniz, bahitti boliniz!

2611. Murat   (01.04.2005 13:36)
0  
2Acet: Salem! Kalaisin? Sagan kai telefonga sofamin? Zhumis telefoni bar ma eken?

2610. aj   (01.04.2005 13:33)
0  
Ух ты!!! Живой оказывается :-))) Привет Асет, калайсын? Не жаналык бар? Сенi корiп оте куаныштым!!! Кайдасын? Не iстейсiн?
2 Ерлан&Ерик: Салам to Westcoast калай жагдай?

2609. Acet   (01.04.2005 12:49)
0  
Salam aleykum jiggitter. Ote kuanyshtymin. kop rakhmet.

2608. Yerlan& Yerik   (01.04.2005 10:38)
0  
Aset, tugan kuninmen kuttiktaimiz. mol bahit, baska amandik tileimiz!
2aj: on was rabotaet v otele aiser na satpaeva kosmonavtov.

2607. Murat   (01.04.2005 09:56)
0  
2Aset: Aset Koke!!! Tugan kunimen kuttiktaimin!!! Amanbol!!!

2606. aj   (01.04.2005 06:49)
0  
Интересно, а где Асет???
С днем варенья тебя, если ты еще где-то рядом :-)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz