Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 164 165 166 167 168 ... 340 341 »
Показано 2476-2490 из 5110 сообщений
2635. Adil   (15.04.2005 08:16)
0  
nu i chto eto takoe?
2AJ: kak dela?

2634. aj   (15.04.2005 07:53)
0  
херня всякая ...

2633. Aza   (13.04.2005 17:30)
0  
Salam zhdigitter!
davno ne byl na sayte

2 Tulik s dnem rozhdenya.Zdorovya, karyeri,
Hop

2632. aj   (12.04.2005 12:30)
0  
2 Halit: Vay vah ne oldu Halit aga cok arak istin mi? :-)))

2631. Halit   (11.04.2005 22:00)
0  
Посвящяется Тулегену...
- Воскресенье День Рожденья у тебя
- Поздравляют. Твои лучшие друзья.
- Но, жизнь прходит. Тенью тех былых побед.
- А-а-а его рядоо-ом не-е-е-ет.
- Ты накати стопарик. Загадаем желание.
( эх блин, рифма пропала)

2630. aj   (11.04.2005 07:14)
0  
2 Vitaly: Razdvoyeniye lichnosti??? Eto uzhe ser''yozno, pora obratitsa k Doctoru

2629. Vitaly   (09.04.2005 18:04)
0  
2 Tulik: S dnem rojdenya.
Den rojden''ya - osobaya data,
Etot prazdnik ni s chem ne sravnim,
Kto-to mudriy pridumal kogda-to, imenin''niku radost'' darit''.
Radost'' vstrechi, vesel''ya, ulibok, pojelan''ya zdorov''ya i sil.
Chtobi schast''ye bezoblachnim bilo,
Chtob uspeh kajdiy den'' prihodil !!!

2628. Olzhas   (09.04.2005 15:51)
0  
Salem!!!
2Halit: Rahmet Ahat! Men de senderdi zhaksikoremin!!!
2Tulik: Tulegen, tugan kunimen shin zhurekten kutiktaymin! Sagan mol bakit, zor densaulik tileymin, zhumisinda tabisti bol, degenine zhet, ake-anaga, inine arkashanda tiyanak bolip zhur, zhaksi, Kazaksha tarbielengen kizdi taup, otau kil, shaniragin biik bolsyn, zholdastarindi, dosttardi, tuskandardi eshkashanda umitpa! Tepesin zharik bolsyn, oy-pikirler taza bolsyn, ruhun kushti bolsyn! Tugan kunimen!!!!
2all: Sau bolyniz zhigitter!

2627. aj   (09.04.2005 14:33)
0  
2 Ilshat: Pozdravlayu s novoy zhiznyu!!!
2 Tulegen: C dnem pozhdeniya(ni figa sebe slovo) :-)))

2626. Adil   (09.04.2005 13:22)
0  
Salam Bratva.
1) hochu pozdravit Tulika s birthdayem.pojelat Krepkogo zdorovya, Schastya i udachi.
2)Pozdravlayu Il-shada & Galinu s Ih brakosochetaniem(nifiga sebe slovo), pojelat bolshoy nezemnoy Lubvi, Schastya, terpeniya, very, vzaimoponimaiya i Fseh Semnyh blak..:-)) kak uje skazal minimu 20 detey...;-)))

2625. Halit   (08.04.2005 20:45)
0  
саламаллейкум братва, Олжас бязательно от твоего имени поздравим Ильшата. По мере возможности стараемся появлятся на саите, просто порой нехватает "сил" доползти до компа и набрать пару строчек.
Но мы же при всей своей занятости... ну мужикам такое не говорят любим тебя... как брата :)))

2624. Olzhas   (08.04.2005 17:16)
0  
Salem zhigitter!
Ilshaad otau kurain dep zhatyrma? Kashan? Kelinnin aty kim?
Toyga barsanyz men atinan salem aytiniz!
Shyn zhurekten kuttiktaymin!
Parni pochemu soobsheniy vse menshe i menshe? Sebebi ne?

2623. Murat   (08.04.2005 08:22)
0  
ya v ponedelnik budu v Aty

2622. Adil   (08.04.2005 08:16)
0  
2Murat: ya u sebya probival po povodu biletov, nichego netu, vse zanyato....sorry...

2621. Adil   (07.04.2005 09:27)
0  
2Il-Shad: ya toje ne priedu...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz