| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2635.
Adil
(15.04.2005 08:16)
0
nu i chto eto takoe? 2AJ: kak dela?
|
2634.
aj
(15.04.2005 07:53)
0
херня всякая ...
|
2633.
Aza
(13.04.2005 17:30)
0
Salam zhdigitter! davno ne byl na sayte
2 Tulik s dnem rozhdenya.Zdorovya, karyeri, Hop
|
2632.
aj
(12.04.2005 12:30)
0
2 Halit: Vay vah ne oldu Halit aga cok arak istin mi? :-)))
|
2631.
Halit
(11.04.2005 22:00)
0
Посвящяется Тулегену... - Воскресенье День Рожденья у тебя - Поздравляют. Твои лучшие друзья. - Но, жизнь прходит. Тенью тех былых побед. - А-а-а его рядоо-ом не-е-е-ет. - Ты накати стопарик. Загадаем желание. ( эх блин, рифма пропала)
|
2630.
aj
(11.04.2005 07:14)
0
2 Vitaly: Razdvoyeniye lichnosti??? Eto uzhe ser''yozno, pora obratitsa k Doctoru
|
2629.
Vitaly
(09.04.2005 18:04)
0
2 Tulik: S dnem rojdenya. Den rojden''ya - osobaya data, Etot prazdnik ni s chem ne sravnim, Kto-to mudriy pridumal kogda-to, imenin''niku radost'' darit''. Radost'' vstrechi, vesel''ya, ulibok, pojelan''ya zdorov''ya i sil. Chtobi schast''ye bezoblachnim bilo, Chtob uspeh kajdiy den'' prihodil !!!
|
2628.
Olzhas
(09.04.2005 15:51)
0
Salem!!! 2Halit: Rahmet Ahat! Men de senderdi zhaksikoremin!!! 2Tulik: Tulegen, tugan kunimen shin zhurekten kutiktaymin! Sagan mol bakit, zor densaulik tileymin, zhumisinda tabisti bol, degenine zhet, ake-anaga, inine arkashanda tiyanak bolip zhur, zhaksi, Kazaksha tarbielengen kizdi taup, otau kil, shaniragin biik bolsyn, zholdastarindi, dosttardi, tuskandardi eshkashanda umitpa! Tepesin zharik bolsyn, oy-pikirler taza bolsyn, ruhun kushti bolsyn! Tugan kunimen!!!! 2all: Sau bolyniz zhigitter!
|
2627.
aj
(09.04.2005 14:33)
0
2 Ilshat: Pozdravlayu s novoy zhiznyu!!! 2 Tulegen: C dnem pozhdeniya(ni figa sebe slovo) :-)))
|
2626.
Adil
(09.04.2005 13:22)
0
Salam Bratva. 1) hochu pozdravit Tulika s birthdayem.pojelat Krepkogo zdorovya, Schastya i udachi. 2)Pozdravlayu Il-shada & Galinu s Ih brakosochetaniem(nifiga sebe slovo), pojelat bolshoy nezemnoy Lubvi, Schastya, terpeniya, very, vzaimoponimaiya i Fseh Semnyh blak..:-)) kak uje skazal minimu 20 detey...;-)))
|
2625.
Halit
(08.04.2005 20:45)
0
саламаллейкум братва, Олжас бязательно от твоего имени поздравим Ильшата. По мере возможности стараемся появлятся на саите, просто порой нехватает "сил" доползти до компа и набрать пару строчек. Но мы же при всей своей занятости... ну мужикам такое не говорят любим тебя... как брата :)))
|
2624.
Olzhas
(08.04.2005 17:16)
0
Salem zhigitter! Ilshaad otau kurain dep zhatyrma? Kashan? Kelinnin aty kim? Toyga barsanyz men atinan salem aytiniz! Shyn zhurekten kuttiktaymin! Parni pochemu soobsheniy vse menshe i menshe? Sebebi ne?
|
2623.
Murat
(08.04.2005 08:22)
0
ya v ponedelnik budu v Aty
|
2622.
Adil
(08.04.2005 08:16)
0
2Murat: ya u sebya probival po povodu biletov, nichego netu, vse zanyato....sorry...
|
2621.
Adil
(07.04.2005 09:27)
0
2Il-Shad: ya toje ne priedu...
|
|
|
|