Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 340 341 »
Показано 2446-2460 из 5110 сообщений
2665. Olzhas   (26.04.2005 23:59)
0  
Salem! Kayrli kesh!
Askar, kangibas! Tugan kunimen! Zhumisin kalay?
2Halit: Chem bi ditya ne teshilos lizhbi ne rukami!
Ya tozhe zhiv! Kudayga shukur amandik!
2Aj: Oku kerek! Lenin atamiz aytkanday!
2Murat: salem!

2664. Halit   (26.04.2005 19:04)
0  
А я вот, плюшками балуюсь :)

2663. Halit   (26.04.2005 19:03)
0  
Salamalleykum arkadaslar
И вы живы. Значит все нормально

2662. aj   (26.04.2005 16:26)
0  
dzhivoy ya zinayesh da :-)

2661. Yerlan   (26.04.2005 14:36)
0  
2Halit: rad za tebya :)

2660. Yerlan   (26.04.2005 14:35)
0  
Hi vsem!
2aj: Rakhmet pomalenku. ozin kalaisin?
2Murka: ty iwo v atyrau ili uzhe v aty?
2Altay: ?

2659. Murat   (26.04.2005 11:45)
0  
2aj: Rakhmet, bari aman :)

2658. aj   (26.04.2005 07:10)
0  
Hey kazaktar kaydasinis? Byari zhaksi ma? Amansiniz ba?

2657. Halit   (25.04.2005 21:13)
0  
Salamalleykum Arkadaslar
Живой. Как сами?

2656. Adil   (25.04.2005 09:42)
0  
Salam vsem...
I''m OK....hope U R 2.

2655. aj   (24.04.2005 12:58)
0  
Olzhik: Keshir birak magan kazak tili uyrenu kerek, birak lomi v nature :-(((

2654. Olzhas   (24.04.2005 00:33)
0  
Salem tagida!
Otken betti karap shiktim. Ilshaad, kalaysin?! Rad za tebya!
Adil, salem! Man, arine men tek kana kizdarmen kidiramin! Men Almatydagi zhigit emespingoy! :-) Almatintsy, shutka, bez obid! Kubinets, al saganshe zhigitter unayma?!!!
Sau boliniz!

2653. Olzhas   (24.04.2005 00:25)
0  
Salem zhigity!
Hot odna priyatnaya novost!!!
Altayskiy, ote kuanishtymin!!!! Suraktarin, kiyinshiliktar bolsa zhaz! mumkun komektese alamin! Taniskan, zhaldastarim bar goy! Zhazda kuday kalasa Astanaga kelemin! Kezdesemiz! Zhumisin zhemisti bolsin, denin sau bolsin, otbasina guday-guday salem!
2:Bezimyanniy ol kim ozi? Ne step zhatyr? Sovest siyaktima? Bolat Bizhanov emespe?
Barige salem!

Askar, Rustem, Ahat, keshiriniz! Bir suragim bar, ruksat etseniz? Ok?! Muzhiki, kazaksha nege zazbaysiniz? Biz Kazakpizgoy! Kazaksha soyleu bizdin mindetimiz. Tagida kesherim suraymin.
Sau boliniz.

2652. Altay   (22.04.2005 20:18)
0  
Salem narod kz Men jumistka keldim babige Bahyttik tileymin
Oljiken men Astanaga koshemin
hop
Altay

2651. aj   (21.04.2005 18:29)
0  
2 Teruk: Гы гы точно, ты же на народ.ру сидишь в гостевой только редактировать и подписывать файлы можешь :-)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz