| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2695.
Yerlan
(04.05.2005 17:08)
0
aga.....
|
2694.
Adil
(04.05.2005 16:55)
0
Tiho...vse spyat...
|
2693.
Adil
(03.05.2005 10:45)
0
Salam aleykum jigitter. 2Altay: keshe sagan SMS jebireyalmadim...nege bilmeymin...Sending error jazyp tur... 2Olzhas:birge bolsyn..:-))
|
2692.
Altay
(02.05.2005 14:37)
0
Salem djigitter al ne besedkada kezdesemis men anda bolamin Barindy 1 may meyriminben kuttyktaymin Altay
|
2691.
Halit
(02.05.2005 13:41)
0
Жду 3 мая (во вторник) захожу в беседку в 10.00 вечера по алматинскому времени. Р.С. Эта беседка что есть? это обычная печаталка? Я заходил туда, там какие-то не понятные кекусы вроде "андрона" и.т.д. Че это такое???
|
2690.
Olzhas
(02.05.2005 12:09)
0
Salem! Kaliniz kalay? barinizdi merekemen kutiktaymin! Uakitim zhok, imtihandarga daindalip zhurmin. Aj zhane Kubinet krasavchiki! kazaksha soylu bizdin mindetimiz! Sau bolniz!
|
2689.
Yerlan
(01.05.2005 08:25)
0
2Halit:Ya tam vchera bil
|
2688.
aj
(01.05.2005 07:44)
0
Давайте 3 мая во вторник!!!
|
2687.
Halit
(30.04.2005 22:49)
0
в шесть часов, какого числа?
|
2686.
Yerlan
(30.04.2005 14:40)
0
ya uzhe tam, zaranee
|
2685.
yerlan
(30.04.2005 10:22)
0
soglasen v 6, a shas tam skoka vremya?
|
2684.
Altay
(30.04.2005 09:51)
0
davayte v 6 po almate ? v besedke
|
2683.
Yerlan
(30.04.2005 08:01)
0
2Halit: aga
|
2682.
Halit
(29.04.2005 20:52)
0
салам всем! у нас вообе беседка работает? Если да, давайте выберем время выхода в эфир
|
2681.
aj
(29.04.2005 13:31)
0
2 Adil: Vay vay, kakoy Askar MALADES!!! A molodtsov ... gy gy shutka!!!
|
|
|
|