| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2710.
Yerlan
(10.05.2005 08:06)
0
Salem Vsem! S prowedwim Dnem PObedy! 2:Tairzhan: Hey s DENYUHOI tebya!!!!!!!! Schastya, zdorovya, lyubvi, udachi! TY vawe suda zahodiw?.. :) Kalaisin tam vawe?
|
2709.
aj
(09.05.2005 10:59)
0
2 Altay: ah ty k@b@n nedobitiy, suvolish nevospitanaya, bezdarnost potropannaya, parshivets negodniy i t.p. Nichego chto ya tak skromnenko :-)
|
2708.
Murat
(08.05.2005 16:08)
0
2All: Salamaleikum zhigitter!!! KAldariniz kalai? Men bugin Almatyga keldim. Bir apta Zhezkazganda boldim, audit zhasip, barini bikti v nature blin. Magan kanikuly kerek!!! :) gy-gy-gy Kak vasche nastroeniye? Il-Shad kazir kaida birisi biledi ma eken? Men ony uilegennen esh kormegen jokpim. :((((
2Adil: Hey, man!!! Kalaisin? Atyrau kalai? Masa kop pa? :) Bayan''ga kop zhane ulken SALEM ber!!!
2Olzhik: Sen KZ''ga kashan kelesin? Kezdesemiz ba?
2Altoy: Tolstiy!!!! Tolastiy!!!!! Tolstushka!!!! xe-xe-xe-xe-xe :)))) Materit etemiz ba? :) Da ty blin,pi*@#$*$&^*@!!!!!! I vasche gan%^&&*%#@!!! :))) Ne slishkom zhestko?
2All: Have a nice daY!!!! Zhenis kunimen kuttyktaimin!!!! Sau bolinizdar!!!!
|
2707.
Olzhas
(07.05.2005 22:29)
0
Salem zhigitter! Ruksat bolsa bir neshe soylem Orsha zazip zheberiimshi! Oytkeni ulken okinishke oray osi saytta Kazaksha tsunip soyleytin adamdardin sani ote az! Zdastvuyte hloptsy! kak dely? Chem zanimaetes? Kazhetsa mne chto aktivnost (osobo silno nablyudavshayasya etoy zimoy) ne medleno no verno spadaet! Nadeyus eto sezonnoe kolebanie! S prazdnoikom vas druzya! S dnem vooruzhennyh sil Pespubliki Kazakstan! Kubinet, chto ty tam sam znaesh? Rasazhika po podrobney! :) Altay, udachi brat! Halit Bin Valid kak rabota kak lichnaya zhizn? Timur, chem zanimaeshsya zemlyak? K stati muzhiki, a gde Vladislav? Kto znaet? Pochemu ne poyavlyaetsa, zanyat? Peredavayte emu privet! Pomnite kak-to ya v speshke uezhal s Almaty, eshe vo vremya studenchestva!? Togda zabral Vladovskie sherty! Zelennogo tsveta! tak vot oni seychas sdes so mnoy v Koree. Hozhu v nih i vspominayu Vlada! Almatu vseh vas i Kostanay! Rodnoy gorod, rodnie kraya ne zabili? Kak voennyi parad proshel? Vnushitelno ili vse eshe ne ochen? Kak voobshe obstanovka v KZ? Kak nashi druzya? Pochemu mnogie ignoriruyut sayt? Parni, davayte obshatsa, delitsa novostyami, vpechetleniyami, a ne tak Salem ! sam durak! Hotya eto tozhe nash a temma nash stil! kak Kazahskiy yazik? Aga vsetaki zadal etot vopros! Uchat lyudi ili net? A vy kak? V tselom nastroenie kak? Mnogo voprosov! Nadeyus hot kto-nibut napishet bolshe dvuh strochik! Ladno bratya kazahi (nadeyus hot s etim nikto sporit ne budet!) uspehav vam! Ne zabivayte menya. U menya vse normalno, vremenami terpimo, seychas napremer. Raduyus kogda slishu horoshie novosti pro Kazakstan, hrenovo kogda plohaya informatsiya. Bespokoit to chto halya halya kazakcha konushmiyoruz! vspomnil Mudur Beya! :) Shastya vsem! Sau boliniz!
|
2706.
Halit
(07.05.2005 20:58)
0
to Тима: какими судьбами комрад?
|
2705.
Тима
(07.05.2005 16:39)
0
Привет всем! С праздником!!! С днем защитника отечества!!!
|
2704.
Altay
(07.05.2005 09:31)
0
2 Aj : Damjesh nachinat s ponedelnika utra
|
2703.
aj
(07.05.2005 07:03)
0
2 Altay: kogda nachinat materit''??? :-)))
|
2702.
Altay
(06.05.2005 21:33)
0
Salem Djitter skoro a tochneye v voskresenye moy break out jib tak chto materite Altay
|
2701.
Adil
(06.05.2005 08:10)
0
salam aleykum jigitter....kalaysindar vaaasheee??? ne janalik? 2Olzhik:hey AKIM, kayda jogalip kettin? oku kalaya?kizdar kalay? ne habar? 2Altay:pisun...
|
2700.
Altay
(05.05.2005 23:33)
0
Salem Narod KZ Darhan tugan kunumen bakkyty bol Altay
|
2699.
aj
(05.05.2005 17:59)
0
2 DARHAN: фИГЛИ ТЫ МНЕ НА СОТКУ БОМБИШЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)
|
2698.
Adil
(05.05.2005 08:04)
0
2ALL:Ulken salam... 2Daha:Tugan kunimenen.Zor densaulyk, bakyt tileymin. 2Olzhik:sam znayu...:-)))
|
2697.
Yerlan
(05.05.2005 07:53)
0
Daha s denyuhoi! Vseh blag, zdorovya! nu i sam che hochesh wtob sbylos 2All: salem!
|
2696.
Altay
(05.05.2005 01:14)
0
Tynish tynish AHHHH
|
|
|
|