Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 167 168 169 170 171 ... 340 341 »
Показано 2521-2535 из 5110 сообщений
2590. Ilshat   (25.03.2005 05:05)
0  
V nature, mnogotochie, che za novosti?
2 All: bratva, ya sertificate poluchil MI Swaco''vskiy!!! ura ura!!!

2589. aj   (24.03.2005 10:31)
0  
это уже гониво..

2588. aj   (24.03.2005 06:35)
0  
2 Vitalya: Я вижу ты сильно увлекаешься политикой и экономикой, может хватить спамить??

2587. Vitaliy   (23.03.2005 21:00)
0  
2 Ilya: Jiv-zdorov, posle zimnih kanikul 4 kilo nabral, v Kontse Aprelya v Moskvu na research grant yedu za schet univer''a, ottuda nenadolgo, na Mayskiy prazdniki dumayu v Kostanai svalit'', vsye ravno nikto ne budet kontrolirovat''. S rabotoy v EU tyajko, v NGO rabotat'' ne hochu, naiboleye veroyatno poyedu letom v Almaty. Vokrug govoryat, chto nado yehat'' tuda gde neft''. V printsipe tsna na proshloy nedele dostigla rekordnoy otmetki. No naschet Atirau-Aktau ne dumal, mojet chto posovetuyesh? Na Doktoranturu ne podaval, kak 50% nashego fakulteta- uchitsya nadoyelo. Kak sam? Slishal ty jenishsya, izveni yesli chto propustil mimo ushey, no kogda i na kom?

2586. aj   (23.03.2005 08:57)
0  
С ПОСЛЕПРАЗДНИКОМ!!!

2585. Ilshat   (22.03.2005 21:08)
0  
Salam, bratya!!!
S przdnikom!!!!

2584. Тима   (22.03.2005 12:40)
0  
Всех с праздником! Не хочет казахский шрифт выходить. Всем счастья и удачи!

2583. Тима   (22.03.2005 12:39)
0  
Наурыз мерекесі қүтты болсын! Жаңа жылда тек жақсылық пен табысөа жете бер!

2582. Tuyak   (22.03.2005 11:51)
0  
Salam Bratva!!
Nauryz meyramizben byarini kutyktaymin. Byarinizde byary jaksy bolsin. Ata-analarynizdy siylaniz.

2581. aj   (22.03.2005 08:08)
0  
S NAURIZOM!!!

2580. Altay   (21.03.2005 21:44)
0  
salem narod kktl 99
Pozdravlayu vas s Nauryzom Sizderge mol bakyt densaulyk tyliymi
Privet iz ChADA

2579. Денис   (21.03.2005 19:38)
0  
Жигиттер, с наступающим вас!!!
Привет из Питера

2578. Murat   (21.03.2005 15:51)
0  
2All: Barige sau-salamat bolinizdar!!!

2Yerlan: Tugan kunimen kuttiktaimin! Mol bakit, zor densaulik...bla-bla-bla, be-be-be, i vse takoe. Karoche s Dnuxoi :) Kashan kezdesemiz?

I vasche, vsem vsego i vsex. :) xe-xe-xe

2577. aj   (21.03.2005 09:30)
0  
Ну с наступающим чтоли :-)!!!

2576. Altay   (20.03.2005 15:37)
0  
Oljas : Afrikada ote istik kun boyi jumis istep jurmin
Ote kiyin otkeny bary fransuzcha gana biledy al men dym da fransuz bilmiymin>Sen magan renjeme men keshe sagan fotony send itim na ok.kz prover
Al bary sau salamat bolynizdar
Altay


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz