| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2590.
Ilshat
(25.03.2005 05:05)
0
V nature, mnogotochie, che za novosti? 2 All: bratva, ya sertificate poluchil MI Swaco''vskiy!!! ura ura!!!
|
2589.
aj
(24.03.2005 10:31)
0
это уже гониво..
|
2588.
aj
(24.03.2005 06:35)
0
2 Vitalya: Я вижу ты сильно увлекаешься политикой и экономикой, может хватить спамить??
|
2587.
Vitaliy
(23.03.2005 21:00)
0
2 Ilya: Jiv-zdorov, posle zimnih kanikul 4 kilo nabral, v Kontse Aprelya v Moskvu na research grant yedu za schet univer''a, ottuda nenadolgo, na Mayskiy prazdniki dumayu v Kostanai svalit'', vsye ravno nikto ne budet kontrolirovat''. S rabotoy v EU tyajko, v NGO rabotat'' ne hochu, naiboleye veroyatno poyedu letom v Almaty. Vokrug govoryat, chto nado yehat'' tuda gde neft''. V printsipe tsna na proshloy nedele dostigla rekordnoy otmetki. No naschet Atirau-Aktau ne dumal, mojet chto posovetuyesh? Na Doktoranturu ne podaval, kak 50% nashego fakulteta- uchitsya nadoyelo. Kak sam? Slishal ty jenishsya, izveni yesli chto propustil mimo ushey, no kogda i na kom?
|
2586.
aj
(23.03.2005 08:57)
0
С ПОСЛЕПРАЗДНИКОМ!!!
|
2585.
Ilshat
(22.03.2005 21:08)
0
Salam, bratya!!! S przdnikom!!!!
|
2584.
Тима
(22.03.2005 12:40)
0
Всех с праздником! Не хочет казахский шрифт выходить. Всем счастья и удачи!
|
2583.
Тима
(22.03.2005 12:39)
0
Наурыз мерекесі қүтты болсын! Жаңа жылда тек жақсылық пен табысөа жете бер!
|
2582.
Tuyak
(22.03.2005 11:51)
0
Salam Bratva!! Nauryz meyramizben byarini kutyktaymin. Byarinizde byary jaksy bolsin. Ata-analarynizdy siylaniz.
|
2581.
aj
(22.03.2005 08:08)
0
S NAURIZOM!!!
|
2580.
Altay
(21.03.2005 21:44)
0
salem narod kktl 99 Pozdravlayu vas s Nauryzom Sizderge mol bakyt densaulyk tyliymi Privet iz ChADA
|
2579.
Денис
(21.03.2005 19:38)
0
Жигиттер, с наступающим вас!!! Привет из Питера
|
2578.
Murat
(21.03.2005 15:51)
0
2All: Barige sau-salamat bolinizdar!!!
2Yerlan: Tugan kunimen kuttiktaimin! Mol bakit, zor densaulik...bla-bla-bla, be-be-be, i vse takoe. Karoche s Dnuxoi :) Kashan kezdesemiz?
I vasche, vsem vsego i vsex. :) xe-xe-xe
|
2577.
aj
(21.03.2005 09:30)
0
Ну с наступающим чтоли :-)!!!
|
2576.
Altay
(20.03.2005 15:37)
0
Oljas : Afrikada ote istik kun boyi jumis istep jurmin Ote kiyin otkeny bary fransuzcha gana biledy al men dym da fransuz bilmiymin>Sen magan renjeme men keshe sagan fotony send itim na ok.kz prover Al bary sau salamat bolynizdar Altay
|
|
|
|