Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 340 341 »
Показано 2356-2370 из 5110 сообщений
2755. Altay   (23.05.2005 10:29)
0  
salem Druzya
Pozdravlyayu danika rijego s rojdeniyem syna
Jelayu tebe byt horoshim otsom i uspehov na rabote i spokoystviyya v semya
Oljas Kalaysin baurim amansin ba ?
Koreya kalay ?
Marat Nay kayda ?Askerlik kalay otevatir Baurjan kayda bilesin be ?
Altay

2754. Olzhas   (23.05.2005 10:12)
0  
sorry! http://www.altynorda.de.vu/

A dlya svedeniya Karakalpakstan do 1925 goda bil odnoy iz oblastey Kazahstana. Karakalpakskiy yazik schitaetsa dialektom Kazahskogo. Ne mogu skazat za vsyu Karakalpakiyu, no paren iz Nukusa-stolitsa govoril, chto oni sebya nazivayut Kazakami.
Ya iskal Kazahskuyu muziku i na odnom iz Turetskih forumov, odin dyadka po imeni Ebubekir Zengin (Istambul), govorit chto tozhe Kazah! Posovetoval poiskat na novom sayte. Ya sam eshe ne chital.
Prosto te kto za rubezhom dolzhny menya ponyat! tak hochetsa chego-nibut nashego, rodnogo, MUZIKI I MYASA!!! Budte zdorovy bratya!

2753. Olzhas   (23.05.2005 10:03)
0  
Salem Adil! Nikak nemogu dozvonitsa do tebya! Navernoe ty ne hochesh so mnoy razgovarivat?! :))

Danik, eshe raz pozdravlyayu! Vsego samogo horoshego zhelayu! Poblagodari zhenu za syna! Pust budet mnogo ryzhinkih patsanov i devchenok! :))

Zhigitter, mne skinuli sayti govoryt interesnye posmotrite.

http://altynorda.fastbb.ru/

http://www.epos.freenet.kz/

Aman bolaik. Barimizge zor densaulik, mol bakit!
Kezdeskenshe!

2752. Adil   (23.05.2005 09:00)
0  
2ALL:hey all....

2Danik:Pozdravlayu tebya.Iskrenne raduyus.Zdorovya i schastya vashey semye.

Vsem respect....

2751. Olzhas   (23.05.2005 08:17)
0  
Barnige ulken salem!
2Marat@Aj: Krasavchiki! Drus osilay zhinalu kerek! Tozhe hotelby bit tam! Znachit vas bilo okolo 20 chelovek! Zharaysindar!
Tatarin ol kim?
2All: Mlya kak mne nadoeli eti inostrantsy, vse i koreytsi i evropeytsi, no bolshe vsego filipintsi i kitaytsi. tvari pogannye!
Vsem salem, vsem uspehov i krepkogo zdorovya!
2All kto bil na vstreche: Pili mnogo? :))
Sau boliniz! Kurmetimen Olzhas

2750. aj   (23.05.2005 07:02)
0  
2 Olzhas: Salem. Marat priyezhal v gosti na odin den''!!! Vseh kto bil v Almate: Ahat, Talgat, Murat, Rustem (Teruk), Beka, Darhan Bineev, Tuyak, Aza, Ya, sam Marat, ego dva Druga Yan i Sasha, drig Talgi Timur i nakonets Danik s druzyami.... sobralis!!! Zatem podoshli Orlashka s Adilem i Tatarinim :-)))
Vot za etim Marat i priyezhal v Almaty!!!!

2749. Olzhas   (22.05.2005 13:34)
0  
Salem zhigitter! kaldariniz kalay? Ne step zhatirsiz?
2Adil: Adil, kalaysin? nege skuchaesh? Keshir uakitim bolgan zhok osi aptada telefon sogamin! Turklerge ulken salem!
2All: Oybayai! Dukenov kazaksha soylep ketti!!! Neuzheli!?
2Marat: Salem Mara! Almatyga ne ushin keldin? Ne zhanalik bar? Ayaguzda tinshilikpa?
2Danik: Daneke, KUTIKTAYMIN! Balaniz bakkitti bolsin! Aelene ulken salem zholda! Balaga kanday ati beresin? Shin zhurekten kutiktaymin!
2Timur: Tugan kunimen kutiktaymin! Bud muzhchinoy i ne boley! Sattilikter sagan!

2748. Yerlan   (22.05.2005 07:58)
0  
2Timur: S denyuhoi!
2Danik-Ryzhiy: HEY! Pozdravlyayu!!!!

2747. aj   (22.05.2005 07:39)
0  
2 Timur: С днем варенья!!!
БОЛЬШАЯ ТАКАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ: ВЧЕРА ДАНИК-РЫЖИЙ СТАЛ ОТЦОМ!!! СЫНКА У НЕГО РОДИЛСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2746. марат   (21.05.2005 12:27)
0  
Салам Браты!Как вы там?А я в А-те!Приехал сегодня.
2ВСЕ:Есть кто живой в А-те?Давай стукнемся ё моё!Звоните мне или Аскару.Я завтра 18:00 свалю вАягуз,100 лет бы его не видеть...
2Ахат:Салам тебе от Ержана!Я с ним общался по мобиле.
Вобщем всем ОГРОМАДНЕЙШИЙ салам!Давай законнектимся сегодня-рады будем всем!Пока!

2745. Yerlan   (21.05.2005 08:49)
0  
Aha scorpioni, zmei, malariynie komary...

2744. Adil   (20.05.2005 14:51)
0  
2AJ: daaa skuchno vse ravno...hotya jara takay. vetra netu...komary ozvereli jestko...doma kak Peral Harbour....pered snom nado zachistku delat...a to vsyu noch promuchaeshsya...

2743. aj   (19.05.2005 10:23)
0  
2Adil: Veselo u vas :-) naushniki drug u druga dazhe pizdite, a govorite chto tam skuchno!!!

2742. Adil   (19.05.2005 08:11)
0  
2Murder:e pisun, ty po oshibke moi naushniki zabral ot mobile...piska kaydasyn seychas?
gde Olzhabay poteralsya? Ayyy

2741. aj   (19.05.2005 06:48)
0  
2 Yerla: a kto-to imeet chto-to protiv???


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz