| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2770.
Olzhas
(25.05.2005 22:19)
0
Ilshaat, tugan kunimen kutiktaymin!!!!!! Schastya i bagaturskogo zdorovya! Bud vsegda takimzhe veselym i zhizniradostnym! Bakitti bol!
|
2769.
aj
(25.05.2005 17:16)
0
2 Olzhas: xa xa xa ne smeshi ;-))) Yerla ne obizhaysa na nego yemu tam skuchno !!! 2 Tima: Kalaysin? Nege zvondamaysin? Diasti korinbeysin be?
|
2768.
Тима
(25.05.2005 17:10)
0
Привет всем! Спасибо за поздравления. Вот только добрался до иннета. Danik: Поздравляю от всей души Марат: С днем варенья! Удачи тебе во всем!
|
2767.
Altay
(25.05.2005 09:54)
0
Salem Druzya Kak u vas ono Nadeyus nicho bliiin mne 2 nedeli ostalos Zaparilsya sdes Vsem Udachi Marik S dnuhoy tebya jelayu tebe vsego i glavnoye ostavaysya vsegda takoy veseliy Altay
|
2766.
Olzhas
(25.05.2005 09:37)
0
Marat, tugan kunimen kutiktaymin! Ulken zhigit bol! degenine zhet! Kazakstannin shin azamaty, shin sarbaz bol! Sattilikter sagan! 2 Adil, Aj, Altay, Azamat i Yerlan(hot on i ne na bukvu A da i voobshe ne vtemu!) Ulken salem! Bakitti bolindar, hope to see you soon! Barinizge kurmet!
|
2765.
Yerlan
(25.05.2005 08:09)
0
MARAT s denyuhoi! vem salem!
|
2764.
Adil
(25.05.2005 08:03)
0
2Marat: Happy Birthday e moe. Zdorovya, schastya, udachi i vseh zemnih i ne zemnih blag... 2AJ:da nee, prosto tak...
|
2763.
aj
(25.05.2005 07:11)
0
2 Марат: Эх когда ты еще зайдешь в инет даже не знаю :-))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НЕ БОЛЕЙ ;-) 2 Aza: Salem, kalaysin?
|
2762.
Azamat
(25.05.2005 06:49)
0
Marat pozdravlayu tebya sdnem rozhdenya, zhelayu zdorovya, karyery,bolshe uvalnitelnyh, bolshe samovolok.
Altay, Olzhas,Adil, Aj,salam, hop to see you soon.
|
2761.
aj
(24.05.2005 16:57)
0
2 Adil: Aha v iyle!!! a chto? 2 Altay: Nu skazhem Danik ne tak sebe predstavlyal rozhdeniye sina!!! Kak on predstavlyal pust raskazhet sam :-)))
|
2760.
Altay
(24.05.2005 10:32)
0
Salem Narod KZ Domoy yedu 10 iyunya yesli ne budet samoleta v astanu to po budu den v almate mojet uvidemsya Kak Danik kto nibud videl ? Ladno hop pishite
|
2759.
Adil
(24.05.2005 08:07)
0
salem rebyata... 2Altay:domooooooooyy.... 2AJ:V iyule otpusk? 2olzhas:ee kashan telefon sogasyn?
|
2758.
aj
(24.05.2005 06:42)
0
2 Altay: Salem, dela otlichno! V Kostanay v iyle sobirayus! Ozin kalaysin? Kashan Almatyga kelesin?
|
2757.
Altay
(23.05.2005 22:30)
0
Salem Yeshe raz AJ kak dela kak jumis? Ty kogda domoy v Kostanay poyedesh ?
|
2756.
aj
(23.05.2005 16:19)
0
остальные чего все притихли, хоть бы кто на сайт вышел, а то погрузились в работу и зрен чем достанешь вас оттуда...
|
|
|
|