Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 340 341 »
Показано 2341-2355 из 5110 сообщений
2770. Olzhas   (25.05.2005 22:19)
0  
Ilshaat, tugan kunimen kutiktaymin!!!!!!
Schastya i bagaturskogo zdorovya!
Bud vsegda takimzhe veselym i zhizniradostnym!
Bakitti bol!

2769. aj   (25.05.2005 17:16)
0  
2 Olzhas: xa xa xa ne smeshi ;-))) Yerla ne obizhaysa na nego yemu tam skuchno !!!
2 Tima: Kalaysin? Nege zvondamaysin? Diasti korinbeysin be?

2768. Тима   (25.05.2005 17:10)
0  
Привет всем! Спасибо за поздравления. Вот только добрался до иннета.
Danik: Поздравляю от всей души
Марат: С днем варенья! Удачи тебе во всем!

2767. Altay   (25.05.2005 09:54)
0  
Salem Druzya
Kak u vas ono
Nadeyus nicho bliiin mne 2 nedeli ostalos
Zaparilsya sdes
Vsem Udachi
Marik S dnuhoy tebya jelayu tebe vsego i glavnoye ostavaysya vsegda takoy veseliy
Altay

2766. Olzhas   (25.05.2005 09:37)
0  
Marat, tugan kunimen kutiktaymin! Ulken zhigit bol! degenine zhet! Kazakstannin shin azamaty, shin sarbaz bol! Sattilikter sagan!
2 Adil, Aj, Altay, Azamat i Yerlan(hot on i ne na bukvu A da i voobshe ne vtemu!) Ulken salem! Bakitti bolindar, hope to see you soon!
Barinizge kurmet!

2765. Yerlan   (25.05.2005 08:09)
0  
MARAT s denyuhoi!
vem salem!

2764. Adil   (25.05.2005 08:03)
0  
2Marat: Happy Birthday e moe. Zdorovya, schastya, udachi i vseh zemnih i ne zemnih blag...
2AJ:da nee, prosto tak...

2763. aj   (25.05.2005 07:11)
0  
2 Марат: Эх когда ты еще зайдешь в инет даже не знаю :-))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! НЕ БОЛЕЙ ;-)
2 Aza: Salem, kalaysin?

2762. Azamat   (25.05.2005 06:49)
0  
Marat pozdravlayu tebya sdnem rozhdenya, zhelayu zdorovya, karyery,bolshe uvalnitelnyh, bolshe samovolok.

Altay, Olzhas,Adil, Aj,salam, hop to see you soon.

2761. aj   (24.05.2005 16:57)
0  
2 Adil: Aha v iyle!!! a chto?
2 Altay: Nu skazhem Danik ne tak sebe predstavlyal rozhdeniye sina!!! Kak on predstavlyal pust raskazhet sam :-)))

2760. Altay   (24.05.2005 10:32)
0  
Salem Narod KZ
Domoy yedu 10 iyunya
yesli ne budet samoleta v astanu to
po budu den v almate mojet uvidemsya
Kak Danik kto nibud videl ?
Ladno hop pishite

2759. Adil   (24.05.2005 08:07)
0  
salem rebyata...
2Altay:domooooooooyy....
2AJ:V iyule otpusk?
2olzhas:ee kashan telefon sogasyn?

2758. aj   (24.05.2005 06:42)
0  
2 Altay: Salem, dela otlichno! V Kostanay v iyle sobirayus! Ozin kalaysin? Kashan Almatyga kelesin?

2757. Altay   (23.05.2005 22:30)
0  
Salem Yeshe raz
AJ kak dela kak jumis?
Ty kogda domoy v Kostanay poyedesh ?

2756. aj   (23.05.2005 16:19)
0  
остальные чего все притихли, хоть бы кто на сайт вышел, а то погрузились в работу и зрен чем достанешь вас оттуда...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz