Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 340 341 »
Показано 2941-2955 из 5110 сообщений
2170. aj   (12.01.2005 05:57)
0  
Mi uydem i kak eho v gorah
Razletimsa.... :))) Nicho nas tak razneslo!!!

2169. Adil   (11.01.2005 15:45)
0  
2Aza: nu nehera sebe news, Tuyak krasava, rad za nego...
ya v atyrau uje malin...
2Altay: kak dela?

today s Yerikom obshalsya, vsem privet peredaet, u nego vse ok, raboty valom, solay.

HOP!

2168. Altay   (11.01.2005 15:33)
0  
Salem Kak vy ?
Aza rahmet za news sam kak balan kalay ?
Oljik : Davay udachi tebe po menshe pey
Mura : Tolstiy pisun davay dvigay telom po slovam adilya ty vashe uje rasplil
Kostanay : Peredayte privet nashim iz yegipta

2167. aj   (11.01.2005 15:08)
0  
2 Тима: а тебе пондоз... я не позвоню :)))

2166. Aza   (11.01.2005 14:32)
0  
Salam Zhigitter!
2 Altay; Tuyak uletel v subbotu nochyu, v Oklahomu do Avgusta, krasava. tebe Udachi v final exam.
2 Adil; ty uzh v Atyrau?
2 Murder; Salam patsanam Diasu, Tairu Tuliku Timke, Utemisovu esli vtretish etc
2 Olzhas; Vashe kalaysyn? Vse finals sdal? Nadeysu nizhe B grade, ne poluchal.
2 Vseh pozdravlyau s starym godom
Hop

2165. Adil   (11.01.2005 11:25)
0  
Salam vsem.
kakie news?
2Murat: hvatit havat, hudey davay, kabanidze....
2Olzhas: v kostanay ne sobiraeshsya?

2164. Тима   (11.01.2005 10:33)
0  
Привет всем!
Aj: Сам пендоз, как видишь номера у нас не менялись, теперь будем ждать твоего звонка.
ИЛЯ: А у нас тепло, не жара, но около нуля.

2163. aj   (10.01.2005 15:36)
0  
2 Murat: Thanks

2162. Olzhas   (10.01.2005 13:02)
0  
Salamaleykum!
Borzhik, tugan kunimen kutiktaymin! Zor densaulik, mol bakit, Kazakstannin shin azamati bol, degenine zhet! I voobshe zhogalip ketpe? Kaydasin baurim?
2All:Zhigitter, basinizdi zhazdinizba, alde 13-ge dein shemiz?! Men Stariy Zhana Zhida Seulge baramin sonda turatin Kazak azamattarmen birge toylaymiz. Zhigitter estediniz ba Kostanay obilisinda 888 adam kardin astinda boldi! Osimen mazanizdi almay ayaktalamin. Sau boliniz! Kezdeskenshe!

2161. Murat   (10.01.2005 08:46)
0  
2Altoy: Ya DOMA!!!!!! :)
2AJ: vchera posideli s pacanami (TAIR, TULIK, DIAZ, TIMA) Salem peredal ot vas plamenniy, aleikum zagonali. Diaz - 8(333)2499146, Tima - 8(300)5125625, 8(333)5761339
2Adil: Miss U! :)))

2160. aj   (10.01.2005 06:38)
0  
V nature!!!! Vseh s NOVIM GODOM!!!! :)))
Baurjan s DNEM VARENIYA!!!!

2159. Adil   (09.01.2005 15:21)
0  
Tipa vse rabotayu da???
2Murder:tebe eto ne otnositsa, valaeshsya, jresh, kakaesh, chto eshe doma delat, pravda?
2Altay:udachi tebe bratan-kaban, davay bistrey sdavay vse i vali v KZ.
2Ilya:kak vashe? a ? West Coast ale rulezzz pa?
2Borjik: Happy Birhday v nature.kak dela? Zdorovya tebe, schastya i vsega samogo nailuchshego.

Vsem HOP!

2158. Altay   (09.01.2005 13:28)
0  
Mura ty gde na rabote davay v besedku

2157. Altay   (09.01.2005 13:22)
0  
Salem Bratya !!
Ilya kak dela kogda v shkolu ?
Tuyak uje uyehal ?
Mne ostalos poslednyayu rabotu sdat i 22 domoy
Pozdravlyau Borjika s dnyuhoy ivseh so starim novim godom
Altay

2156. Murat   (09.01.2005 08:21)
0  
BORJIK!!!! HAPPY NEW YEAR!!!! mmm nea
HAPPY BIRTHDAY!!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz