Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 340 341 »
Показано 2746-2760 из 5110 сообщений
2365. aj   (14.02.2005 06:17)
0  
2 Тима: Заипал ты уже!!! +73335818991

2364. Adil   (12.02.2005 10:08)
0  
Vsem privet i udachi.

2363. omer kahraman   (12.02.2005 10:07)
0  
selam arkadaslar nasilsiniz dersleriniz ve isleriniz iyidir insallah.Niye hic arayip sormuyorsunuz?inanin sizleri cok ozledim.Biriniz bana butun arkadaslarin adres ve tl yazip gonderirse memnun olurum.Adresim kahraman95@yahoo.com herkese bol selamlar.Kend''n''ze iyi bakin PAKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

2362. Тима   (12.02.2005 08:06)
0  
Привет всем!
Олжик: Иннет такой, что поделаешь.
Aj: Ты еще раз напиши номер своей сотки

2361. Ilshat   (11.02.2005 21:01)
0  
Salam!
2 Altay: My mail: galiulini@mail.ru, pishi!
2 All: Kak vy sami voobshe-to, a?

2360. Altay   (11.02.2005 18:37)
0  
Salem narod kz
kak dela?
Adil kak ono ?
Ilya kak shkola che ne pishesh kakoy u tebya mail ?
hop
Altay
Afrikan rules

2359. aj   (11.02.2005 10:50)
0  
2 Adil: They have here an intensive courses, if you don''t have a beginning level it''ll be hard to get all!!! You''d better find a beginner English classes!!

2358. aj   (10.02.2005 16:44)
0  
2 Adil:

2357. aj   (10.02.2005 16:44)
0  
тут смотря в какую группу попадешь, тут есть нормальные спецы, а есть так себе :(( И конечно желательно иметь начальную базу знаний :))) но ты то имеешь :))) так что я думаю обойдется без казусов ;)

2356. Olzhas   (10.02.2005 15:19)
0  
2All: Salamaleykum!
2Tima:Timur, baurim nege eki ret kaytalip zhatirsin? Dumaesh birinshi retten biz tusunbeymiz? Ti che v nature!? Dazhe stariy ded moroz tyakogo sebe ne pozvolit. Bayka blin!
2Altay: Rahmet, baride zhaksi!
2Vitalya: Krasavchik! Zharaysin! Bir otinishim bar, magan Mazharlardin akshani akelealasinba? Koliktsionirovat budu! Diplomka po kakoy teme?
2All: Zhigitter, vse kto shetelde megan sol elderdin aksha (bumazhnie i moneti) zatsipite pozhaluysta! Ya nachal kolektsionirovat.
Budu premnogo blogadaren!
Sau boliniz!

2355. Altay   (10.02.2005 10:01)
0  
Salem narod KZ !
Ya nakonets dobralsya do grebannogo Chada teper siju i jdu samolet na lokatsiyu vot vsem privet ot tuyaka
ya yego videl kogda uletal v aeroportu Almaty
Nu on silno ne popravilsya tam normalniy takoy je
Adil : kak tam enngineering process still open ?
Mura : kak dela?
Vitalya : salem kak ty tam ? Tebe ne nadoyelo uchitsya?
Oljik Kalaysin bary jaksi ma ? Densaulik kalay ?
Ilya: Kak testy kak ucheba nadeyus rvesh ih ...
Hop Altay

2354. Adil   (10.02.2005 08:14)
0  
2AJ: podskaji please akk tam English courses v KIMEPE? horoshie?
2Vitaliy:Moy:232569078 , Denis:283535318

2353. aj   (10.02.2005 07:36)
0  
2 Aza: nicho tut ne razvil :( sohnu tut nafig, za kompom :(

2352. Aza   (10.02.2005 06:18)
0  
2 Oljas: Mende byari aman, densaulyk kudayga shukur, aman. balam osyp otyr, 8 ay, arine salem aytam.
2 Vitalya; Kak madiyary? ty zhe v Budapeshte?Ka gorod krasiv? Metro est? U nih uzhe evro?
2 Aj:Zhumys kalay? nravitsya? ty tam che nit razvil v plane mass media?
2 Altay: Ty dobralsya v Chad?

2351. Vitaliy   (09.02.2005 19:19)
0  
2Olzhik Algash rette univer bitiru kerek, sosin uylenu, otau kuruin turali oylanamin. Sau bol.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz